Почему люди не успешны?

29.07.2011 Комментариев нет

Сегодня Интернет и книжные магазины буквально завалены информацией на тему успеха и развития всего, что угодно. Постоянно проводятся различные курсы, семинары, открываются новые тренинговые компании. Но почему же тогда количество успешных людей не растет в геометрической прогрессии ? И более того, сейчас их не намного больше, чем 50 лет назад. В чем причины ?

«Миллион долларов США» Слушайте и богатейте!

05.07.2011 Комментариев нет

Исследование феномена продолжается... Сенсационные данные были опубликованы учеными международного аналитического центра «Phenomenal Success». После прослушивания песни у участников эксперимента наблюдалось резкое повышение мотивации, уже через неделю наступало ясное видение будущего, усиливались креативные, коммуникационные, организаторские способности. Состояние подъема с незначительными спадами сохранялось на протяжении всего эксперимента.

Притча

02.07.2011 Комментариев нет

Один мудрец всю жизнь был счастливым. Он все время улыбался, смеялся, никто и никогда не видел его грустным. Когда он состарился и уже лежал на смертном одре, собираясь уйти в мир иной, один из его учеников сказал: — Мы поражены вами, Учитель. Почему вы никогда не грустите? Как вам это удается? На что старик ответил: