Зевс и Гера... и бедняк...

19.07.2012 Комментариев нет

Однажды Зевс и Гера сидели на небесах и смотрели на людей. Вдруг Гера заметила бедолагу, который лежал под деревом и горько плакал. Он был очень беден: его одежда превратилась в лохмотья, а сандалии на ногах были почти совсем разорваны. Гера пожалела его и попросила Зевса:

— Ты кто?- Ангел...

19.07.2012 4 комментария

— Ты кто? — Ангел. — Как ты сюда вошел? — Не как, а зачем. Я Ангел смерти. Я пришел за тобой. — Что, уже? Так рано? Почему??? — Глупый вопрос. Просто пришло твое время и все.

Притча «Иди за своей мечтой»

18.07.2012 Один комментарий

Когда Монти было 16 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил множество часов на описание своей мечты. Он хотел когда-нибудь стать владельцем ранчо.

Загадываем желание правильно

17.07.2012 Один комментарий

У каждого из нас есть желания и все мы хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные… Ведь желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо только правильно загадывать. Сначала – общие правила. 1. Никогда при формулировке желания не употреблять

...И тут — из за угла, ехидно ухмыляясь...

17.07.2012 Комментариев нет

Иногда победа приходит совершенно неожиданно. Вот кажется тебе, что — все! Дело твое крыто, песенка спета, веревочка развилась и осталось только подумать о том, как будешь погибать — с музыкой или со стрельбой... И тут — из за угла, ехидно ухмыляясь

10 ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ УБИВАЮТ УДАЧУ

12.07.2012 2 комментария

1. Привычка делать поспешные выводы. Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы.

Кто на самом деле творит чудеса

11.07.2012 Комментариев нет

Один мужчина мечтал о лучшей жизни... Ему не нравился тот дом, в котором он живёт, та одежда, которую он носит, словом, всё, что его окружало. Он задавался вопросом, почему у кого-то есть всё, о чем только можно мечтать, а у него нет ничего.