ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК

28.08.2012 2 комментария

Мы можем менять свою жизнь каждый день – после завтрака или на ночь, за обедом или просмотром любимой телепередачи. Просто однажды решив стать Волшебником, Творцом собственного Счастья. А какой же Волшебник без собственных ритуалов?

Тяжело ангелам с нами...

21.08.2012 Один комментарий

Разговор двух ангелов Ангел постарше строго смотрит на подчиненного. -Докладывай. В двух словах. -Жив. Ходит на работу. На что-то надеется. -На что? -Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит. Говорит, что устает на работе.

13 добродетелей Бенджамина Франклина

18.08.2012 Комментариев нет

1. Воздержание. Есть не до пресыщения, пить не до опьянения. 2. Молчание. Говорить только то, что может принести пользу мне или другому; избегать пустых разговоров. 3. Порядок. Держать все вещи на своих местах; для каждого занятия иметь свое время.

Уроки жизни от Опры Уинфри

15.08.2012 Комментариев нет

Уроки жизни от Опры Уинфри — это женщина, которая через многое прошла в своей жизни, чтобы стать той, кем она является сейчас. 1. Увидьте, кем вы хотите стать. «Когда я смотрю в будущее, оно

Некоторые вещи, которым мы можем научиться у детей

11.08.2012 Комментариев нет

Бытует такое мнение, что это мы взрослые должны учить детей, но если вы внимательно понаблюдаете за детьми, то поймете, что и нам есть чему у них поучиться. Итак,

9 вещей, которые мешают Вашему развитию

07.08.2012 Комментариев нет

1. Заявления «Это скучно» Эти слова убивают ваше любопытство, а оно — один из самых главных стимулов вашего познавательного интереса. То, что сегодня вам кажется ненужным, завтра может стать для вас дорогой к новым возможностям.

Об иллюзиях

02.08.2012 Один комментарий

Иллюзии — это искаженное восприятие реальности. Они заставляют людей верить в то, что не существует. На самом деле это очень опасно, потому что окружив себя ими, люди перестают развиваться, стремиться к своей мечте и совершают необдуманные поступки. Давайте же рассмотрим, какие есть самые распространенные иллюзии.