Притча — Тройное Сито Нашей Речи

27.05.2013 Комментариев нет

Один человек пришел к своему Наставнику и спросил: — Знаешь ли ты, что сказал сегодня о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Учитель, — просей сначала все, что ты собираешься сказать через три сита.

Послание от 11.04.13

24.05.2013 Один комментарий

Информация взята с сайта Дмитрия Сазонова Наступает момент истины. Весна в этом году особенная. Наверняка это заметили все по погоде. Но погода – это лишь проявление того, что происходит на самом деле. Речь о глобальных изменениях пространства. Сегодня наступает тот момент, когда вы должны осознать, что назад дороги уже нет.

Обращение к Славяно-Арийскому Этносу

21.05.2013 Комментариев нет

Представляю вам обращение одного из  СоТворцов Краснодарского края. В этом обращение многие их нас могут понять всё происходящее сейчас  в Движении. Статья или обращение написана подробно и понятна для всех. Статья Н.Лебедь Обращение к Славяно-Арийскому Этносу Славяно-Арийский Этнос — это

ИНДИЙСКАЯ ПРИТЧА О ДНЕ РОЖДЕНИЯ БОГА

15.05.2013 Комментариев нет

Одному искателю Истины приснилось однажды, что он попал в рай. Он увидел там толпы людей. Поинтересовавшись, что происходит, он узнал, что сегодня День Рождения Бога. Искатель благодарил свою судьбу: Увидеть Бога – такое чудо! Он встал на краю дороги вместе с остальными людьми в ожидании.