Торт «Наполеон» классический

31.05.2014 6 комментариев

Классический торт «Наполеон» один из самых любимых у многих сладкоежек. Его основа — это слоёное тесто, обильно пропитанное кремом. Начинаем готовить тесто:

Раскраски для детей

31.05.2014 5 комментариев

Одно из самых интересных занятий для многих детей является раскрашивание рисунка. Раскрашивание способствует развитию мелкой моторики малыша, формирует многие навыки.

Зимние пейзажи

31.05.2014 5 комментариев

Времена года сменяют друг друга и каждое из них имеет своё неповторимое очарование. Настоящая зима — с морозом, обильным снегом имеет своё великолепие, своё сказочно-искрящееся настроение.

Танцующий фонтан в Дубае

31.05.2014 9 комментариев

У подножия самого высокого здания — Бурж Халифа, в городе Дубай (ОАЭ) находится уникальный танцующий фонтан. Он является одним из грандиозных и зрелищных фонтанов в мире. Протяженность фонтана 275 метров.

Стадион Первого Мая в Северной Корее

31.05.2014 2 комментария

Северная Корея может похвастаться самым большим стадионом, расположен он в Пхеньяне, его площадь составляет двести семь тыс. кв. метров. (207 000). Выполнен он очень необычно, сверху крыша стадиона напоминает цветок магнолии, а ещё похож на раскрытый приземлившийся парашют.

Несколько способов приминения соды

31.05.2014 2 комментария

Сода известна давно и чаще всего мы её используем при изжоге и при выпечки пирожков.Сегодня рассмотрим еще несколько интересных способов, которые пригодятся любой хозяйке. 1) Вы решили принять ванну? Добавьте сто грамм соды, этим вы смягчите воду и ваша кожа станет более мягкой.

Сода спасёт кожу от мороза!

31.05.2014 5 комментариев

Когда на улице мороз, то зайдя в дом, замечаем, что щёчки наши покраснели, а так же на коже могут появиться мелкие трещинки. В этом случае нашей коже пригодиться компрессик из содового раствора.