Как освободиться от матрицы

18.04.2016 Комментариев нет

матрица1. Полностью исключить алкоголь, отказаться от курения, перестать употреблять в пищу мясо. Нужно запретить себе ходить в фастфуды – никогда не ходить ни в какие подобные заведения. Абсолютное табу. Кормить себя нужно самостоятельно, исключив значительно углеводосодержащую пищу. Самым большим источником углеводов является сахар, следует исключить его полностью, потерь организм не ощутит. Кроме того, забыть о существовании жевательной резинки и отказаться от зубной пасты. Фтор, содержащийся в ней, губителен для шишковидной железы.

2. Нужно очистить ЖКТ. Подойти к этому процессу требуется со всей ответственностью, устроив ему генеральную чистку. Прежде всего, это касается очищения от паразитов. Необходимо также избавиться от замудренных медикаментозных средств со сложным химическим составом, зачастую не менее опасным своими побочными свойствами, чем сама болезнь. Можно ограничиться антисептиками – пусть останутся йод и зеленка. Этого достаточно. Постараться не бегать по врачам постоянно и по любому поводу. Этих поводов должно быть очень мало. И их станет намного меньше, если закончить со своей непоколебимой верой в полчища агрессивных вирусных инфекций и тяжёлых болезней. Исключить любые манипуляции со стороны посторонних людей. (см. как правильно питаться)

3. Говорить с тушкой. Тело – это поистине святой сосуд, дарованный Господом. У тела есть голос и есть сознание, тело знает свои потребности лучше разума. Тело полноценно и самодостаточно, оно требует уважения к себе. Желание употреблять пищу низко вибрационную наталкивает на мысли о том, что клеточная структура тела выглядит неправильно. Нужно установить связь с элементами организма. Все они должны стать друзьями и помощниками в процессах очистки организма. От элементов зависит насколько он будет очищен, восстановлен, преображен до состояния истинности. Говорить с водой во время взаимодействии с нею. К воде можно обращаться с просьбой очистить нижние тела. Вода хочет слышать благодарность. Не нужно распускать волосы и ходить в таком виде. Волосы являются антеннами, и собирают всю информацию, большая часть которой не нужна и даже вредна. Волосы могут быть распущенными при общении с Высшими, в процессе медитации.

4. Каждый день выполнять гимнастические упражнения. В комплекс можно включить легкие и спокойные упражнения для занятий под музыку медитации. Тренироваться при этом стоит с использованием аромалампы и масел. Все это поможет раскрыть чакры. Гимнастика, возможно, перейдет в стадию углубленной медитации.

5. Гулять около трех часов в спокойном месте, где нет матрицы. Отключить суетные мысли, общаться с природой, думать о дыхании, сосредоточиться на правильности вдохов и выдохов. Исключить себя из ненужной мишуры ТЦ, стадионов, концертных площадок, пивных, пафосных мест. Ненужное, пустое общение вновь затянет в матрицу.

6. Проанализировать собственный гардероб. В эксплуатации оставить лишь практичные вещи. Они должны быть удобными, свободными, из натуральных материалов. Никакой вычурности. Оставить количество вещей сообразно возможности их сносить. Не более того. Украшения носить в ограниченном количестве, чем больше ювелирных изделий носит тело, тем больше заблокировано каналов свободной энергии, тем меньше выходов для свободного тока.

7. Удалить из своего обиталища печь микроволновую, телевизор, все неиспользуемые в данный момент приборы не держать включенными в сеть. Проводов не должно быть много, постараться не создавать в квартире клубки из них. Мобильный телефон использовать лишь в случае крайней необходимости. С компьютером подобное проделать, конечно же, для многих сложновато. Но, можно значительно ограничивать время своего зависания в интернете, отказавшись от социальных сетей, форумов, интернет-магазинов и остальной чепухи. Порядок в доме необходим идеальный – нужно выкинуть все, чем нет времени или не хочется пользоваться больше двух-трех месяцев. Выкинуть весь хлам нужно безжалостно, не задумываясь и сомневаясь. Все сломанное заменить или починить. Нельзя допускать в доме текущих кранов, например. Все окружающее должно чувствовать вашу любовь, так полюбите.

8. Простить всех, попросить прощения у всех – как окружающих, так и непрошенных гостей в собственном сознании.

9. Много общаться с растениями, животными и малолетними детьми.

10. Можно сократить время на работу через какое-то время, так как расходы сократятся после избавления от искажений.

11. Не волноваться о возрасте, Можно просто поместить тело в точку сферы, где оно чувствовало себя максимально хорошо. Затем нужно зафиксировать это состояние и сообщить о нем организму.

12. Забыть о беспокойстве как таковом. Находясь в вечности, не престало задумываться о пустяках.

13. Погрузиться в творчество. Это может быть рисование, пение, танцы, литература, но не коллекционирование, потому что жизнь – глагол. Лучшее занятие – художества на песке.

14. Улыбаться постоянно и всем, кого только можно встретить.

Вам понравилось? Обязательно поделитесь с друзьями!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.