20 заповедей Матери Терезы

30.08.2014 Комментариев нет

Мать Терезу называют самой влиятельной женщиной мира, а ее жизнь — величайшим событием ХХ века. Достижения маленькой хрупкой монашки действительно поразительны, а ее личность исключительна по значимости для всего человечества.

ПРИЗНАКИ ДУХОВНОЙ ГОРДЫНИ

24.08.2014 Комментариев нет

— одним из коварных признаков духовной гордыни является – иллюзорное не-осознание в себе гордыни.

Что нужно первокласснику — список покупок к школе

12.08.2014 Комментариев нет

Портфель и его содержимое: 1. Портфель Портфель для первоклассника не должен быть слишком тяжелым и громоздким. 2. Пенал Выбирая пенал, помните, что он не должен быть слишком большим. Избегайте пеналов с множеством отделений, т.к. дети в них путаются и на уроке теряют очень много времени, открывая кучу молний и ища нужную ручку.

ЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

09.08.2014 Один комментарий

Все, что я сейчас говорю о себе, Исполняется сразу, мгновенно, везде! Во всем организме, что сильно люблю, Которому я быть здоровым велю.

Планетарный Новый год

08.08.2014 Комментариев нет

Согласно Галактическим Календарям, которые были сохранены майя и другими развитыми расами на Земле, «естественный» Новый год на планете начался 26-ого июля.

История земной цивилизации — часть 4

07.08.2014 Комментариев нет

Часть 4-я. Останавливать эксперимент не было никакого смысла. Формула усредненных вибраций была необходима. Без нее было невозможным окончательное воссоздание новой планеты, формирование которой уже началось – это была планета-двойник Земли, Новая Земля

История земной цивилизации — часть 3

07.08.2014 Комментариев нет

Часть 3-я. После всех предпринятых попыток остановить погружение цивилизации в хаос и исправлений низковибрационного перекоса, было внесено предложение — пригласить душ-добровольцев с совершенно различных планет и галактик.