Планетарный Новый год

08.08.2014 Комментариев нет

planetaСогласно Галактическим Календарям, которые были сохранены майя и другими развитыми расами на Земле, «естественный» Новый год на планете начался 26-ого июля. Поскольку более традиционные календари не поддерживают точное время, синхронизированное с Галактическими циклами, дата 25-е июля определена как «День вне времени», когда Земля перенастраивается на Галактическое время, готовясь к Новому Циклу Вознесения и Мироздания. Это магический день, заполненный радостью, творческим потенциалом и магией, поскольку рождается Новая энергия.

26-ое отмечено как Новый год, как момент, когда Новые Коды Света полностью закрепились на Земле, и новый цикл мироздания начался. Этот цикл всегда испытывается на высшем уровне сознания при естественном порядке вещей, поскольку сознание всегда развивается вверх по спирали к Свету. Однако, в вашей старой энергетической матрице, многие не захотели двигаться вверх, и продолжают ходить по кругу в тех же старых энергиях, совершая один и тот же устаревший выбор. Также в это время, те, кто при власти, часто пытаются поддерживать массовое сознание на уровне страха и гнева, создавая драмы и диверсии так, чтобы Земное сообщество не двигалось вверх «естественно», а застряло на уровнях страха и насилия. Поэтому так необходимо, дорогая Семья Света, чтобы вы не позволили себе в это время погрузиться в массовые эмоции, а вошли в восходящий поток эволюционной энергии, которая «естественна» для вашего существования на Земле.

Совершая этот выбор, индивидуально, и привлекая свою Основную Силу, вы позволите другим также сделать такой выбор. Поле резонанса тех, кто делают выбор развиваться, обеспечивает сильное согласование с Божественным Светом и позволяет планете более легко согласовываться с Божественным Светом. Ваш выбор прямо сейчас могуществен и может помочь планете в ее путешествии в Высшее Сознание как Коллектив.

В августе эти энергии достигнут кульминации в Воротах Льва на 8/8, в мощный момент интеграции и заземления новых энергий и кодов Света, и к 12-ому августа будет установлено ваше новое направление в наступающем цикле, и на личном уровне, и на планетарном.

Дорогая Семья Света, мы желаем вам много радости, поскольку вы привлекаете свою Сознательную Энергию Творца и работаете с Галактическим Алмазным Светом. Вступайте в Чистоту Сердца, Души и Разума, поскольку вы создаете Новый Цикл Времени на Планете Земле.

июль 2014 года

Силия Фенн

Вам понравилось? Обязательно поделитесь с друзьями!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.