Обращение к Славяно-Арийскому Этносу

21.05.2013 Комментариев нет

nadezhdaПредставляю вам обращение одного из  СоТворцов Краснодарского края. В этом обращение многие их нас могут понять всё происходящее сейчас  в Движении. Статья или обращение написана подробно и понятна для всех.

Статья Н.Лебедь

Обращение к Славяно-Арийскому Этносу

Славяно-Арийский Этнос — это люди проживающие на территории бывшего Советского Союза и несущие в себе древний код Славян-Ариев, независимо от национальности и вероисповедания. На это последнее кульминирующее воплощение ПервоТворец собрал на этой территории лучших из лучших. Каждый человек это Проявленный план ПервоТворца и несёт в себе частицу Абсолюта.

Абсолют состоит из множества уровней, человек также многоуровневый энергетический фантом, созданный ПервоТворцом по Его фрактальному подобию. Он также состоит из множества энергоинформационных потоков, вектор направленности которых всегда должен быть направлен в сторону Бога. Но в последнее время всё больше людей уходят от Бога, польстившись на соблазны Лукавого, всё глубже погружаясь в болото Мамоны.

Многие люди утратили понятие совести, тем самым разорвали связь с Душой, то есть с Богом. Потому, что совесть это ниточка, с помощью которой Душа управляет своей частицей, которая находится в воплощении. Поэтому, ПервоТворец был вынужден вмешаться в дела людей, чтобы спасти цивилизацию от гибели. И вот теперь, с 2004 года через выбранного им человека, Леонида Ивановича Маслова, Он дает Знания человечеству.

Эти Знания изменяют Со-Знание человека, поворачивают его вектор в сторону Бога, уводя от опасной черты, к которой вплотную подошло человечество. Эти Знания есть единственный путь к спасению, неоценимая помощь людям. Без них человечество ещё бы тысячи лет блуждало в потемках своего искаженного Со-Знания, всё дальше и дальше удаляясь от Бога. Творец разработал Программу Преображения Пространства и перевод людей на другой частотный уровень.

21 декабря 2012 года наша Солнечная система и планета Земля перешла на другой частотный уровень, а для людей были созданы щадящие условия плавного постепенного перехода. На это ПервоТворец отвел четыре года. Пол года из них уже прошли. Что повлияло на решение ПервоТворца и почему Переход 21 декабря 2012 года был отодвинут на четыре года? Причиной стал Вселенский Собор, который состоялся 26 ноября 2012 года. На котором СоТворцы смогли на одно мгновение создать такое Единство в Духе и послать импульс любви такой силы и мощи, что ПервоТворец, Иерархия Света и все цивилизации увидели потенциал Землян и решили нам дать шанс. ПервоТворцом была изменена Программа и у нас появился шанс в четыре года.

А это значит, что за эти четыре года успеют изменить своё Со-Знание ещё много людей. Ведь человек с Со-Знанием Третьего измерения не сможет жить в Четвертом. В своих Диктовках ПервоТворец подготавливает, структуризирует Со-Знание человека. Человек читающий Откровения людям Нового века меняет направление своего вектора в сторону Бога, то есть возвращается к Отцу Небесному, как блудный сын, с покаянием и молитвой. Он просит простить его и пустить в дом Отца, который создал его.

Чем больше людей прикоснется к этим Истинным Знаниям, тем больше будет спасено. ПервоТворец поставил перед Со-Творцами задачу сложную, но выполнимую. Он сам и вся Иерархия Света включились в работу по спасению Славян-Ариев, Со-Знание которых продолжает спать. Наша задача разбудить эти спящие Со-Знания, донести благую весть от самого Абсолюта, помочь развернуть вектор каждого человека в сторону Бога, своим примером указать путь к спасению. Чем сейчас уже пол года занимаются некоторые Со-Творцы? Всевозможными Духовными практиками, ищут информацию на разных сайтах, а потом дружно её обсуждают.

Хочется задать вопрос: Когда же люди наконец поймут, что кроме Абсолюта никого и ничего нет, всё это Он на разных уровнях, всё это Его частицы и человек в том числе. Значит нужно смотреть с какого уровня дается информация. Нужно представить некую Пирамиду, которая выстроилась по уровням Со-Знания частиц Абсолюта. Чем выше уровень Со-Знания, тем выше в Пирамиде стоит частица Абсолюта.

Многие не задумываются над этим и считают, что разницы нет между информацией идущей от Абсолюта и Вознесенных Владык, ведь они тоже есть Силы Света. Да, правильно, это так и есть, но здесь задействован фактор времени которого уже практически не осталось. Поэтому разумно выбирать информацию, которую дает Абсолют, а не Вознесенные Владыки, хотя бы потому, что в этой информации заложена энергия наивысшей частоты вибрации, а это дает ускорение изменения Со-Знания.

Также и молитвы, намоленные веками, люди любят их и читают каждый день. Кто говорит, что они неправильные? Но ведь никто не заставляет их выбрасывать, просто нужно понимать, что Абсолют дал нам покаяние и молитву, энергия которых превышает энергии всех молитв вместе взятых. Никогда раньше человечество не знало эту энергию ПервоЛюбви ПервоТворца, а сейчас мы можем прикоснуться к этой благодатной энергии, через неё мы можем в любое время сонастроиться с самим Абсолютом. Не с земной женщиной матерью Иисуса, не с сыном Бога Иисусом, не с бывшими людьми, которые после своей смерти стали Вознесенными Владыками и Святыми.

Да, это всё частицы Абсолюта, как и каждый человек, все Его Проявленные планы и вклад их в эволюционное развитие человечества велик. Но разве можно сравнивать их энергии с энергией Абсолюта? Неужели это не понятно, зачем тратить драгоценное время на чтение их Посланий, а затем ещё долгое время обсуждать всё это на форумах различных сайтов. Тем более, что Тьма под именами Вознесенных Владык дает искаженную информацию, и не каждый человек это может отличить.

Потеряет такой человек на сайтах четыре года вместо того, чтобы за оставшееся время изучить Знания ПервоТворца и не успеет изменить и подготовить свое Со-Знание к моменту Перехода. Пора над этим задуматься очень серьезно и внимательно посмотреть на что мы тратим своё время, да ещё отстаиваем свою позицию в ненужных спорах. Это нужно только Тьме, чтобы отвлечь внимание людей от Истинных Знаний, чтобы задержать начавшееся восхождение Духа человека. И оправдание, что эти Знания, Духовные практики дополняют человека, это просто лукавство темных.

Какие Знания нижестоящих уровней, какие практики придуманные людьми могут дополнить Знания самого Высшего уровня — Абсолюта? Надеюсь, что любому здравомыслящему человеку это ясно. Мы очень невнимательно читаем Диктовки ПервоТворца, ведь Он сказал, что теперь Он сам следит за развитием Со-Знания каждого человека. Он единственный Учитель, а практики — это наш объединённый Посыл. Практикуйтесь сколько Душе угодно. ПервоТворец дал нам эту Духовную практику и Сам отслеживает результат.

Так что пора прекратить по этому поводу все споры и заняться действительно настоящим делом, промыслом достойным Человека-Бога. А промысел этот отличается от промысла обычного человека, Он мыслит мыслеформами. Сейчас очень многие увлеклись различными проектами Плотного плана, подсчитывая прибыль и производительность, словно собираются жить в этом Трёхмерном мире сотни лет, как и раньше. Всё потому, что неправильно поняли смысл выражения на паях.

ПервоТворец хотел нам дать понять, что только собрав весь энергетический потенциал мы сможем выстроить за четыре года Святую Русь. Выстроить, это не значит взять топоры и лопаты, так строить можно только в Плотном плане. А ПервоТворец в последней Диктовке сказал, что он уходящий. Да потому, что строить Святую Русь нужно мыслеформами на Тонком плане, а не здесь.

И не нужно думать с помощью каких инструментов и технологий это можно будет сделать. Под наши мыслеформы будут даваться ПервоТворцом новые, невиданные ранее технологии и это работа будущего. ПервоТворец хочет увидеть наш полет мысли, наше мыслетворчество на грани фантазии, а видит лишь скудные проекты трёхмерного ума. Он просит нас подняться над этим Трёхмерным миром и помечтать о запредельном изящно и красиво, а главное необычно.

Ведь многие думают, что мы на Вселенском Вече объявим всему миру некую программу, которой неукоснительно станем следовать. Но тогда бы ПервоТворец сказал нам, что мы должны будем озвучить программу, а Он сказал Парадигму. Что же такое Парадигма? А это совершенно противоположное, отличное понимание от устоявшегося понимания Трёхмерного мира. Можно назвать проще — это красивая сказка, мечта, которую мы должны создать своими мыслеформами.

А потом, когда сотворим Творящее Начало Начал в Едином Посыле, проявить её в новом Проявленном плане. Ведь ПервоТворец так творит новые Миры, сначала мечтает, выстраивает всё мысленно, а потом проявляет. Вот чего Он от нас сейчас хочет, а мы никак не можем взлететь, оторваться в своих мыслях от Плотного уходящего плана. Сейчас проходят поместные Соборы, на них мы должны обсудить совершенно новую Парадигму-сказку под названием «Святая Русь» и она должна кардинально отличаться от жизни, которую мы прожили в Плотном плане. В ней не должно повторяться ничего из прошлого.

Веками человечество мечтало о Рае, о справедливом обществе, о любви, о гармонии, о творчестве, о красоте, а когда момент подошел и ПервоТворец говорит обустраивайте новое Пространство под названием Святая Русь, все испугались и замерли. Оказывается мы разучились красиво мыслить и мечтать. Мы не знаем как это делается, нам нужны инструкции и указания, а их не будет.

Какие же мы Люди-Боги, если только по инструкциям, а где же Творчество, где полет мысли, где песня Души? А всё потому, что нет истинной Веры, многие сомневаются, в том, что это возможно, если нет истинной Веры, значит обязательно присутствует страх, а вдруг не получится, а вдруг я не смогу. Значит для начала нужно поверить в эту сказку, как верят сказкам дети и отбросить все страхи. Нужно поверить ПервоТворцу, каждому Его слову, отдать себя без остатка Ему, тогда всё получится. Но помечтать, пофантазировать, это пол дела.

Главное нужно потом всё проявить, а проявить мы только сможем тогда, когда сотворим Единение в Духе. Каждый человек это частица Абсолюта, но один он (человек) ничего не может проявить, силы и мощи не хватит, а вот если все проявленные частицы создадут Единство в Духе и в едином порыве произнесут единую мыслеформу — «Святая Русь», всё получится, как получается Святая вода и Пространственный Огонь. Потому, что миллионы людей в это время так думают и это все проявляется. Становится понятно, чем больше людей сплотится в Единение в Духе, тем быстрее мы сможем проявить Святую Русь. При единении миллионов частиц Абсолюта, получается Творящее Начало Начал — Абсолют, а это уже сила и мощь, которая может строить Миры.

Значит, без единения всех проявленных частиц в Духе у нас ничего не получится. Задача Со-Творцам должна быть понятна — Самосовершенствование своего Со-Знания и Единение в Духе для сотворения Творящего Начала Начал. Со-Творцы должны объяснять людям обязательность изучения Знаний ПервоТворца для изменения своего Со-Знания, а так же важность участия в Едином Посыле.

Если хотим чтоб сказка «Святая Русь» стала былью придётся потрудиться всем без исключения над своим Самосовершенствованием. Сейчас, пока не поздно, нужно активно включаться в работу, такого шанса мы больше не получим. Время, вот что сейчас самое ценное и тратить его впустую просто неразумно.

Вам понравилось? Обязательно поделитесь с друзьями!

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.